В сентябре открыли испонительное производсьво и пристав отказывается его закрывать
В июне закончилась процедура банкротства. В сентябре открыли испонительное производсьво и пристав отказывается его закрывать. На карту уже наложили взыскание
Елена, у Вас исполнительное производство возбуждено уже после признания Вас банкротом. Пристав подошел по формальным основаниям, и в теории он прав, нужно сначала пытаться отменять судебный приказ. Если у Вас остались ко мне вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за подробной консультацией с разработкой алгоритма действий и документов, при необходимости, о стоимости договоримся.
Елена, по закону пристав может не отменять-исполнительное производство возбуждено уже после признания Вас банкротом. Можно конечно попробовать обжаловать действия пристава, указывать на то, что приказ вынесен до признания Вас банкротом, но это не дает гарантий.
Ответ письменный от пристава есть? Если нет, получите