В сентябре открыли испонительное производсьво и пристав отказывается его закрывать

В июне закончилась процедура банкротства. В сентябре открыли испонительное производсьво и пристав отказывается его закрывать. На карту уже наложили взыскание

, елена, г. Москва

По какому основанию отказывается закрывать? Нужно старшему приставу писать либо в суд

елена
Клиент, г. Москва
Что процедура уже завершена

Ответ письменный от пристава есть? Если нет, получите