8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Угражают корректоры

я никак не могу выплатить мини займ.мне угрожают корректоры полицией.что делать.куда обратиться за помощью

14 января 2014, 20:24, штягина людмила, г. Нижнекамск
Артур Саакян
Артур Саакян
Юрист, г. Туапсе

Не обращайте внимание на коллекторов, то что они угрожают, это у них работа такая. Единственное, что они могут сделать законного, это обратиться с иском в суд, о взыскании с Вас задолженности.

17 января 2014, 21:45
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Ильнур Низамутдинов
Ильнур Низамутдинов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте Людмила! Напишите заявление на имя займодавца, о вашем тяжелом положении, попросите произвести реструктуризацию вашей задолженности.

28 января 2014, 10:46
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
С января по сегодняшний день оплатили 190 т По словам корректора
У меня машина в кредите. По срокам в декабре последний платеж 20т. Но ес ь просрочки и в данный момент общая задолженность 67 т. Мне на госумоугах пришёл исполнительный лист который уже у приставов на 267. Звонила в банк. Он отдали корректорам. Звоню корректорам, мне дали 10 дней на погашение 67 т. И по словам корректора суммы 267 т не будет. 270 т это сумма долга на январь 2019г. С января по сегодняшний день оплатили 190 т По словам корректора. Если я заплачу 67 т. То с меня снимут 267 т. Но, дело же уже у приставов, как он снимут.? Я же оплачу банку. С июня по сегодняшний день. Я сменила место жительства. Решения суда не видела. Кредит оплачивает бывший супруг. Лично мне банк не сообщил о суде.
30 ноября 2019, 04:37, вопрос №2605126, Галина, г. Казань
7 ответов
589 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Старшая медсестра исправила корректором данные в документе, но об этом не сообщила, что ей грозит?
старшая медсестра после того как я расписалась в документе с критериями оценки моей деятельности тайком от меня корректором вычеркнула и исправила данные корректорм мне об этом не сообщила и передала в бухгалтерию что ей грозит
17 марта 2019, 14:01, вопрос №2293861, ирина, г. Суджа
10 ответов
Административное право
Что делать, если родители школьника обращаются в ПДН из-за того, что мой сын облил его корректором?
Здравствуйте,сегодня мой сын облил корректором в школе одноклассника,его мама хочет идти к сотруднику ПДН,и писать заявление. Примут ли это заявление? И придётся ли выплачивать деньги за одежду? Обычный корректор,который можно отстирать за одну стирку
12 октября 2018, 14:06, вопрос №2132697, Ольга, г. Калининград
1 ответ
Гражданское право
Имеет ли право паспортный стол в паспорте исправлять ошибку корректором?
Не правильно в паспорте на штампе прописка ручкой написали номер квартиры, отдала обратно чтобы исправили, вернули паспорт с исправлением, замазали корректором номер квартиры, и на корректор написали новый номер. Законно ли это?
19 сентября 2017, 17:10, вопрос №1756226, Валерия, г. Красноярск
2 ответа
Договорное право
Возврат денег за некачественную работу корректора научного текста
Для правки научного текста был заключен договор с корректором. Корректор выполнила работу некачественно, текст был вычитан частично. Осталось множество ошибок (подтверждено независимым экспертом и программно). К сожалению, работа была оплачена. Как можно добиться возврата денежных средств?
09 декабря 2015, 07:35, вопрос №1066168, Мария, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 17.01.2014