Звонят из усзн и говорят, что вам переплатили 22000 рублей за 1.5 года многодетных, детские заморозили и требуют написать заявление на удержание

Доброе утро. Переехали из города в район, подали на детские пособия и многодетные. Звонят из усзн и говорят, что вам переплатили 22000 рублей за 1.5 года многодетных, детские заморозили и требуют написать заявление на удержание. Многодетные платили из города и из района. Что делать?

, Сергей, г. Сочи
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут