Подскажите, пожалуйста, как исправить неверную ВУС, на ВУС в соответствии с Дипломом Академии ФСБ, очень

Добрый день!

В военном билете неверно указана ВУС (что-то про мотострелковые подразделения на БМП),

закончил Академию ФСБ Институт Криптографии Связи и Информатики (ИКСИ), по специальности вычислительные машины, комплексы, системы и сети, присвоена квалификация инженер по эксплуатации технических и программных средств вычислительной техники,

после окончания Академии продолжил службу в Академии ФСБ ИКСИ на кафедре Информационная безопасность в этой же Академии.

Уволился из Академии в звании старшего лейтенанта.

Военный билет получал в военкомате.

Военкомат проставил ВУС неверно, никак не связанную со специальностью, полученную в Академии ФСБ ИКСИ

Диплом об окончании Академии ИКСИ на руках.

Подскажите, пожалуйста, как исправить неверную ВУС, на ВУС в соответствии с Дипломом Академии ФСБ,

очень желательно без личного визита в военкомат, что бы не получить повестку на частичную мобилизацию?

Вряд ли сейчас для СВО требуются офицеры по эксплуатации вычислительных машин и комплексов.

Спасибо.

, Алексей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут