Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я подам жалобу на сайт буду ли я является нарушителем или

Здравствуйте скажите пожалуйста а что будет если я подам жалобу на сайт буду ли я является нарушителем или нет ведь я играл на данном сайте тем самым нарушал закон правильно я понимаю потому что в РФ игровая деятельность запрещена я прав

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут