Могу ли я их не выплачивать законно?

Здравствуйте. У меня имеются кредиты. Я не могу их выплачивать так как нахожусь в декретном отпуске и у меня нет дохода. Могу ли я их не выплачивать законно? Как мне поступить?

, Алёна, г. Москва

Здравствуйте,

к сожалению нет, вы должны платить по кредитным обязательствам вне зависимости от того в декрете вы или нет.

Вы можете попробовать сделать реструктуризацию кредитов, как вариант.

Алёна
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ