Добрый вечер я нахожусь под следствием и под подпиской о не выезде за приделы края, но попал под мобилизацию

Добрый вечер я нахожусь под следствием и под подпиской о не выезде за приделы края , но попал под мобилизацию без лишних объяснений меня отправили в Ростовскую область , созвонились со следователем, мне сказали нужно вернуться , но военкомат не хочет предпринимать каких-либо действий и со стороны где формируют подразделения меня отправить не могут и выпустить тоже , как мне нужно поступить в данной ситуации

, Владимир, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут