Исполнительное производство было остановлено приставами (ст.46, ч.1, п. 4)

Исполнительное производство было остановлено приставами (ст.46, ч.1, п. 4). Определение о его возобновлении не выносилось. Но по нему банк заблокировал деньги на дебетовой карте. Насколько это правомерно? И что делать в этой ситуации?

Спасибо

, Марина, г. Нижнеудинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут