Можно ли подать на внесудебное банкротство через МФЦ при закрытых исполнительных производствах?
Здравствуйте, у меня в сумме 4 исполнительных производства, имущества никакого нет, на данный момент времени закончилось 4-ое исполнительное производство. Два исполнительных производства мне закрыли по ст. 46 п. 1 ч. 3 (5 февраля 2026 г.), третье мне закрыли по ст. 46 п. 1 ч. 4 (24 декабря 2025г.) и вот недавно закрыли еще одно ИП по ст. 46 п. 1 ч. 4 (22 июня 2026 г.). В такой ситуации я могу обратиться в МФЦ для проведения процедуры внесудебного банкротства и списать свои долги?