Договор социального найма

Я желаю переоформить договор социального найма на себя вместо умершей 2 года назад двоюродной бабушки. Она была прописана в квартире с 1994г. Жилищный отдел отказывает в переоформлении, мотивируя тем, что она не является близкой родственницей по ст. 69 ЖК РФ. Каковы шансы добиться приватизации квартиры? И какие документы мне необходимо будет составить?

, Дмитрий, г. Москва

дмитрий, если вы были вселены в качестве члена семьи бабушки (пусть и пятиюродный племянник троюродного брата по линии тещи — это не важно), и были прописаны (а вселение и проживание)  означает изменение условий договора соцнайма.

если это все так, то жилотдел вводит вас за нос.

удачи