Под облицовочным материалом не было утеплителя и с полов дует, пол очень холодный

Добрый день. Купили в июле дом на земле. С наступлением холодов начали протапливать и дом оказался холодным. Под облицовочным материалом не было утеплителя и с полов дует, пол очень холодный. Дом очень быстро остывает. Возможно ли получить компенсацию с продавца чтоб исправить эти скрытые дефекты и как это сделать?

, татьяна, г. Красноярск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и иск в суд

татьяна
Клиент, г. Красноярск
А какие доказательства прикладывать?

А утеплитель был оговорен или нет?

Давайте в чате