Здравствуйте, переболел туберкулёзом, мобилизуют ли?

, Александр, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Исходя из ст. 2 Расписания болезней, если подпадает под 2-ю графу, то в зависимости от возраста мобилизация во вторую, третью или четвертую волну, если под третью графу — могут признать годным.

Надо исследовать фактические обстоятельства дела. Это уже платная правовая помощь. За её оказанием можете обратиться ко мне в личные сообщения