Что я должен оплатить штраф 10000 тыс

Здравствуйте. Мне пришло смс уведомление. От ФСБ что за посещение порнографических сайтов. Что я должен оплатить штраф 10000 тыс. течение 6 часов в случае не уплаты или самостоятельной попытке снять блокировку, всем контактам вашего устройства будут разосланы смс. Мне так страшно стало.

, Ильдар, г. Иркутск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ильдар!

А Вы примените против таких вымогателей нестандартный метод.

Обратитесь в ФСБ России с заявлением о возбуждении в отношении данных неустановленных на данный момент лиц уголовного дела по ст.ст. 163, 159, 272 и 273 УК РФ.