Может ли он получить отсрочку

Здравствуйте, скажите сейчас внесли некоторые поправки по мобилизации в которых говориться что отсрочку получают мужчины у которых трое детей. Скажите у моего мужа один ребёнок от первого брака до 18 лет и у нас двое детей до 18 лет. Может ли он получить отсрочку

, Мария, г. Саранск

Здравствуйте!

сейчас внесли некоторые поправки по мобилизации в которых говориться что отсрочку получают мужчины у которых трое детей

Это немного не так. Пока только внесли проект закона в Госдуму, то есть его еще нельзя применять. И не факт, что этот закон будет принят. Нужно подождать. Следите за новостями.