Подскажите, как можно выбраться из такой ситуации в кратчайшие сроки?
Здравствуйте. Возникла сложная ситуация. Моей девушке 17 лет, мне 23. Так случилось, что она забеременела (8 месяц беременности). До сегодняшнего дня никому не сообщали. Ходили в поликлинику, к гинекологу, там не принимают без ответственного лица. Без отца или матери. С матерью не общаются уже давно, отец живет в другом городе. Идет бракоразводный процесс. Сегодня решили сообщить отцу девушки. Ожидали поддержку, что вместе с ним сходим к нужным врачам на обследования. В итоге, сейчас выясняется, что он настаивает на аборте. Говорит, что если к врачу, то только на аборт. Мы с девушкой категорически против. Но все необходимые обследования нужно провести. Подскажите, как можно выбраться из такой ситуации в кратчайшие сроки?
Уточнение от клиента
Прошу прощения, 8 недель
, Вадим, г. Иркутск