В связи с повреждением здоровья Ливанов был признан инвалидом II группы; д Алексин убрал урожай картофеля со

г) Ливанов был сбит грузовой автомашиной, принадлежащей строительному тресту. За рулем автомашины был шофер стройтреста Нестеров, выполнявший производственное задание. В связи с повреждением здоровья Ливанов был признан инвалидом II группы;

д) Алексин убрал урожай картофеля со своего земельного участка и часть урожая с соседнего участка, принадлежащего Яцкову;

е) Некрасов предъявил к Попову автору раздела книги “Юридический справочник для населения” иск, в котором утверждал, что ответчик заимствовал без указания на источники положения из нескольких работ Некрасова;

ж) издательство заключило договор с Колпаковым на выпуск в свет сборника его рассказов;

з) предприятие заключило с изобретателем Красиным лицензионный договор об использовании его изобретения, повышающего качество товаров, выпускаемых предприятием.

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут