В течение какого времени он обязан произвести ремонт, если это на общественной территории и мешает соседям

Сосед по саду выкопал яму около моего забора 2 месяца назад, с целью проведения ремонтных работ. Ремонт так и не произвел. Яма открыта . В течение какого времени он обязан произвести ремонт, если это на общественной территории и мешает соседям

, Наталья, г. Москва
Эдгар Азатян
Юрист, г. Москва

С этим вопросом надо в администрацию города обращаться