Нужно ли мне идти в военкомат или ждать повестки?

Есть мобилизационное предписания от 2015 года, но не указано время прибытия. Нужно ли мне идти в военкомат или ждать повестки? Мне 42 года, водитель автомобиля.

, Наталья, снт. Волга
Вероника Корчагина
Юрист, г. Смоленск

Добрый вечер.

В силу ст. 21 Закона о мобилизации

 При объявлении мобилизации граждане, подлежащие призыву на военную службу, обязаны явиться на сборные пункты в сроки, указанные в мобилизационных предписаниях, повестках и распоряжениях военных комиссариатов, федеральных органов исполнительной власти, имеющих запас.
у Вас сроков  в предписании нет никаких.

Поэтому формально можете явиться и через месяц, либо ждать повестки