Возможно ли такое и что нужно для этого?

Здравствуйте!хочу поменять кат годности в военном билете с кат А на Д!Возможно ли такое и что нужно для этого ?

, Денис, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Денис!

Категория годности военнообязанного по здоровью меняется только после прохождения ВВК — военно-врачебной комиссии по направлению военкомата. Если есть медицинские документы, подтверждающие ухудшение состояния здоровья до категории Д — не годен к военной службе, то лучше пока самому и не ходить в военкомат, если всё-таки вызовут — покажете документы и потребуете проведения комиссии, с категорией Д призвать не могут.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!