Здравствуйте есть в Москве компания там люди ( мигранты) работают не легально без оформления

, Андрей, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Андрей.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных. Вопросы такой категории могут быть только несложными, не требующими глубоко погружения в проблему, должны быть конкретно сформулированы.

Вы же даже не изложили обстоятельства, а высказали свое мнение / предположение, и не задали никакого вопроса.

Если Вы хотите куда-прожаловаться, но не знаете куда — пишите в прокуратуру, она направит жалобу по подведомственности.