Подскажите пожалуйста, меня тут одна компания загнала в долги, выпрашива деньги и так по кругу два дня, я им

Подскажите пожалуйста, меня тут одна компания загнала в долги, выпрашива деньги и так по кругу два дня, я им переводила деньги, они теперь отказываются возвращать их, говорят что нужно сделать ещё платеж, но у меня денег нет и я не уверена что это не последний. Как мне быть. Чеки голосовые сообщения его документы у меня есть. И он мне сейчас ещё и угрожает, что не чего не верну и деньги сгорят

  • Screenshot_20221001-132508_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20221001-132451_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20220930-164547_Telegram
    .jpg
  • Screenshot_20220930-200539_Telegram
    .jpg
, Людмила, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это мошенники, Вы можете обратиться в полицию