Здравствуйте, я никогда и нигде не брала кредит и нигде нет у меня задолженности, но у меня заблокировали

Здравствуйте, я никогда и нигде не брала кредит и нигде нет у меня задолженности, но у меня заблокировали банковскую карту и у меня списывают со счета ООО Право онлайн 2-5466/2021-6-7 От 24.12.2021 что делать?

, Диля, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Диля

Вам надо узнать каким мировым судом вынесен данный судебный приказ (уточните это в вашем банке).

После чего получить копию судебного приказа и попытаться его отменить, подав возражения в течение 10 дней с момента получения судебного приказа. Также надо будет одновременно подать ходатайство о восстановлении  срока, в котором указать уважительную причину неполучения судебного приказа вовремя