Подскажите могу Я вернуть деньги или нет?

Здравствуйте. Я купил авиабилет в котором одна пересадка. Первый обычный , другой чартерный. В итоге за 24 часа мене пришло письмо что воторой чартерный рейс переносят на два часа позже. Я написал в поддержку письмо что чартерный рейс перенесли и произошла вынужденный возврат. Но мне отказали в возврате денег с ссылаясь на внутренние правила компании. Подскажите могу Я вернуть деньги или нет?

, Альберт, г. Казань
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

 Вы претензию направляли ?

 На что ссылались, при отказе в возврате денежных средств ?

Альберт
Клиент, г. Казань
Здравствуйте. Претензию отправлял. Ссылаются на пункт своей политики который гласит что чартерные рейсы возврату не подлежат, даже если был перенос времени

Если сумма для Вас существенная, то Вы можете обжаловать в суд