Однако работодатель не оплачивает авиабилет и требует с меня справку что вес моего багажа составлял одно место до 30 кг, Что я должна, и должна ли я, предоставлять дополнительные документы

Для оплаты льготного проезда мною предоставлены авиабилеты в эконом класс, тариф разрешает мне провоз багажа 2 места по 23. Оплату провоза багажа я не прошу. Однако работодатель не оплачивает авиабилет и требует с меня справку что вес моего багажа составлял одно место до 30 кг, Что я должна, и должна ли я, предоставлять дополнительные документы

, Ирина, г. Новый Уренгой

Здравствуйте Ирина, услугами какой авиакомпании Вы пользовались?

Ирина
Клиент, г. Новый Уренгой
Аэрофлот

Ирина, Вам необходимо предоставить на работу заявление о возврате денежных средств, потраченных на перелет, посадочный талон (если утрачен, то необходимо обратиться в компанию за выдачей дубликата данного документа), билет. В данных документах должна содержаться вся необходимая информация.