Осуществляете ли Вы защиту сразу группы лиц?

Здравствуйте! Хотел бы получить у Вас консультацию по следующим вопросам:

1. Осуществляете ли Вы защиту призывников в случае неправомерного призыва в процессе частичной мобилизации?

2. Сколько стоит консультация? Имеется ли возможность очной консультации с выездом в Московскую область?

3. Осуществляете ли Вы защиту сразу группы лиц?

4. Есть ли возможность личного присутствия адвоката для защиты интересов призывника на беседе с представителем военного комиссариата в заранее известный день?

, Игорь, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь!

Вы имеете в виду разовый вариант или на регулярной основе?

Уточните.