На работе написала заявление за свой счёт, поставили прогул, составили акт, потом попросили написать

На работе написала заявление за свой счёт, поставили прогул, составили акт, потом попросили написать заявление по собственному желанию без даты и написать заявление об кодировке от алкоголя, дали 10 дней, что делать?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут