Имеет ли на 50% скидку на ЖКУ?

Квартиру получал отец, сыну оформил дарственную но продолжает там жить. Отец стал инвалидом 2 группы по зрению. Имеет ли на 50% скидку на ЖКУ?

, Гузель, г. Москва

Гузель, добрый вечер. В данном случае необходимо обратиться, Вам или Вашему отцу в управление социальной защиты по месту жительства для получения льготы по болезни, инвалидности и т.п. Для данной цели собираете справки о пособиях, с места жительства, составе семьи и т.п. Если у Вас остались дополнительные вопросы-пожалуйста задавайте. В случае если моя консультация стала для Вас полезной-прошу Вас ее оценить. С уважением юрист Игорь.