Добрый день, внесла деньги за ресторан (15 тысяч) как бронь, мероприятия отменяется, бронь возвращать отказано, тк сказано в договоре, договор присылали онлайн, не какие подписи я не ставила

Добрый день, внесла деньги за ресторан (15 тысяч) как бронь, мероприятия отменяется , бронь возвращать отказано,тк сказано в договоре, договор присылали онлайн,не какие подписи я не ставила

, Виктория Александровна Андреева, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут