Обвиняемая по не законно открытому уголовному делу.На меня орали оскарбляли мое человеческое
Я лже. Обвиняемая по не законно открытому уголовному делу .На меня орали оскарбляли мое человеческое достоинство.Мне дали адвоката который не действует в моих интересах,отказался отвечать на мои вопросы и
Общаться со мной.Молчал когда меня оскарблял обвинитель дознаватель.Начались суды мне не дают слово я должно идти в прокуратуру мне ответили на суде