Какие могут быть последствия и могут ли мобилизовать в 50 лет и такой травмой?
Здравствуйте!Мне 50 лет.Сроную служил в 90-92 году.Младший сержант.Потом до выхода на пенсию в 2017 в МВД.Незадолго до пенсии получил двойной открытый перелом ноги.Хожу на титановом стержне с шурупами.Недавно обнаружил повеську в ящике с приказом прибыть для уточнения данных.Явиться должен был быть ещё в конце августа.В военкомат не ходил.Какие могут быть последствия и могут ли мобилизовать в 50 лет и такой травмой?Спасибо!