Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Лишние сотки

При оформлении лишних соток, администрация дала отказ. Написав в письме что они пойдут на социальные нужды. Что нам делать? И как их оформить?

14 Января 2014, 15:16, вопрос №342728 Ален, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    ст. 28 ЗК РФ

    4. Не допускается отказ в предоставлении в собственность граждан и
    юридических лиц земельных участков, находящихся в государственной или
    муниципальной собственности, за исключением случаев:


    изъятия земельных участков из оборота;


    установленного федеральным законом запрета на приватизацию земельных участков;


    резервирования земель для государственных или муниципальных нужд.

    пойдут на социальные нужды.

    такой отказ не предусмотрен законом

    обжалуйте отказ в суд.

    15 Января 2014, 04:24
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats