Лишние сотки

При оформлении лишних соток, администрация дала отказ. Написав в письме что они пойдут на социальные нужды. Что нам делать? И как их оформить?

, Ален, г. Санкт-Петербург
Галина Санникова
Адвокат, г. Пермь

ст. 28 ЗК РФ

4. Не допускается отказ в предоставлении в собственность граждан и
юридических лиц земельных участков, находящихся в государственной или
муниципальной собственности, за исключением случаев:

изъятия земельных участков из оборота;

установленного федеральным законом запрета на приватизацию земельных участков;

резервирования земель для государственных или муниципальных нужд.

пойдут на социальные нужды.

такой отказ не предусмотрен законом

обжалуйте отказ в суд.