Я гражданин России, пенсионер фсб России, звание получил в армении, офицер запаса республики армения, хотел пройти по мобилизации но меня не берерут говорят звание не проходит, так ли это

Я гражданин России, пенсионер фсб России, звание получил в армении, офицер запаса республики армения , хотел пройти по мобилизации но меня не берерут говорят звание не проходит , так ли это

, Андрей Юрьевич Сорокин, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут