Восстановление документов юр лица

добрый день!

необходима помощь в восстановлении либо консультации по восстановлению документов юр лица. инн, огрн, устава. документы нужны для открытия банковских счетов

, Максим Александрович, г. Москва
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва
Добрый день, Максим Александрович! Готов оказать Вам помощь в восстановлении документов и обсудить условия сотрудничества.
С уважением!
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо получить в налоговых органах дубликат данных документов. Ни чего сложного в этом нет

1. Оплатите госпошлину за повторную выдачу. При этом желательно, чтобы оплата была произведена с расчетного счета предприятия. Уточните размеры пошлины и КБК непосредственно в Межрайонной ИФНС, чтобы не тратить свои деньги понапрасну.
2. Напишите заявление о выдаче дубликатов на имя начальника регистрирующего органа налоговой инспекции в двух экземплярах. В заявлении укажите наименование вашей организации, номера ИНН/КПП, ОГРН, а также ваш адрес и контактный телефон. В тексте укажите, что просите предоставить копию  в связи с утерей, поставьте подпись и дату. Лично отнесите это заявление в налоговую инспекцию. Не забудьте свой паспорт и квитанцию об оплате госпошлины. Также, на всякий случай, возьмите и учредительные документы вашей организации ( то что не утеряно).

3. Получите дубликаты , лично посетив налоговую инспекцию еще раз, через 5 дней