8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление документов юр лица

добрый день!

необходима помощь в восстановлении либо консультации по восстановлению документов юр лица. инн, огрн, устава. документы нужны для открытия банковских счетов

14 января 2014, 11:04, Максим Александрович, г. Москва
Алексей Зацепин
Алексей Зацепин
Юрист, г. Москва
Добрый день, Максим Александрович! Готов оказать Вам помощь в восстановлении документов и обсудить условия сотрудничества.
С уважением!
17 января 2014, 12:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Валерия Сафронова
Валерия Сафронова
Юрист, г. Москва

Вам необходимо получить в налоговых органах дубликат данных документов. Ни чего сложного в этом нет

1. Оплатите госпошлину за повторную выдачу. При этом желательно, чтобы оплата была произведена с расчетного счета предприятия. Уточните размеры пошлины и КБК непосредственно в Межрайонной ИФНС, чтобы не тратить свои деньги понапрасну.
2. Напишите заявление о выдаче дубликатов на имя начальника регистрирующего органа налоговой инспекции в двух экземплярах. В заявлении укажите наименование вашей организации, номера ИНН/КПП, ОГРН, а также ваш адрес и контактный телефон. В тексте укажите, что просите предоставить копию в связи с утерей, поставьте подпись и дату. Лично отнесите это заявление в налоговую инспекцию. Не забудьте свой паспорт и квитанцию об оплате госпошлины. Также, на всякий случай, возьмите и учредительные документы вашей организации ( то что не утеряно).

3. Получите дубликаты , лично посетив налоговую инспекцию еще раз, через 5 дней

17 января 2014, 15:31
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Ходатайство о восстановлении срока исковой давности от юр лица
Добрый день! Пришел иск от Росгосстраха по ДТП. Срок давности вышел. Росгосстрах приложил ходатайство о восстановлении срока исковой давности. Утверждается в ходотайстве то, что они не получили документы от суда вовремя. Но, как я понимаю из закона, юр. лица не могу восстанавливать срок исковой давности. Так ли это?
06 сентября 2018, 07:54, вопрос №2098450, Дмитрий, г. Екатеринбург
1 ответ
Автомобильное право
Какие требуются документы для восстановления ПТС и СТС, если авто принадлежит юр лицу?
Добрый день! Сгорели все документы (ПТС,СТС) на автокран принадлежащий юр. лицу! Юр. лицо в МО. Кран ставился на учёт в г. Пермь , сейчас он в Москве. Подскажите с чего начинать восстановление доккументов
10 апреля 2018, 09:24, вопрос №1962323, Евгений, г. Москва
1 ответ
Договорное право
Каким законом регламентируется предоставление документов юр лица для заключения договора?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким законом или законами регламентируется предоставление устава, свидетельства о гос.регистрации и других документов юр.лица для заключения договора?
09 февраля 2018, 08:56, вопрос №1902132, Анастасия, г. Новороссийск
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли ездить на автомобиле, приобретенном у юр.лица, с запретом на регистрационные действия?
Добрый день! Приобретен автомобиль у юр.лица. В ГИБДД на учет не поставили, т.к. оказалось что на автомобиле «Запрет на регистрационные действия». На руках документы: ПТС, СТС, страховка где я страхователь и я вписан, договор купли-продажи, акт приема-передачи ТС, в ГИБДД дали документ о том, что сверку номерных агрегатов прошел (дата обращения на документе есть). Могу ли я передвигаться на этом автомобиле? Какие мне при себе нужно иметь документы? Юр.лицо недостатки будет устранять, но в течении этого времени хотелось бы пользоваться автомобилем. Спасибо!
18 июля 2016, 07:21, вопрос №1317724, Дмитрий, г. Москва
3 ответа
Налоговое право
Перерегистрация юр.лица
Платится ли гос пошлина при гос. регистрации изменений, вносимых в учредительные документы юр.лица
02 марта 2015, 18:44, вопрос №747744, Татьяна, г. Нарьян-Мар
3 ответа
Дата обновления страницы 17.01.2014