В Костроме почему то мобелизованных не отправляют на медкомиссию, это законно?

Здравствуйте! В Костроме почему то мобелизованных не отправляют на медкомиссию, это законно?

, Оксана, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

В настоящее время, Оксана забирают всех. Однако в случае если у военнообязанного имеются заболевания, препятствующие прохождению мобилизации, то лицо должно предоставить справки, выписки и иные документы, которые свидетельствуют о болезни мобилизуемого. Оксана, если у Вас остались вопросы-задавайте. В случае если моя консультация стала для Вас полезной-прошу Вас ее оценить. С уважением юрист Игорь.