8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как освободить занимаемою должность если нет замены

Добрый день, Согласно трудового договора был принят в ЗАО на должность водителя.По истечении времени внутренним приказом был переведен на должность заместителя директора по закупкам. Спустя некоторое время был переведен в филиал Зао,на должность И О Управляющего филиалом,находящемся в области.Согласия на данный перевод не давал,временный перевод автоматически оказался постоянным. Скажите пожалуйста каким образом вернуться к первоначальной должности "Водитель",если генеральный директор категорически против,мотивируя отсутствием замены мне в занимаемой должности Управляющего?

14 января 2014, 09:47, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Пишите заявление о переводе и все, не вижу трудностей

17 января 2014, 17:06
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работодателя
Когда может работодатель уволить работника не соответствующего занимаемой должности, если тот в отпуске без содержания
Когда может работодатель уволить работника не соответствующего занимаемой должности ,если тот в отпуске без содержания
17 ноября 2020, 11:26, вопрос №2913341, Залина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Трудовое право
Может ли акушер-гинеколог занимать должность, если был осужден по ч 2 ст 109?
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, может ли акушер гинеколог занимать должность если он был осуждён по ч. 2 ст. 109? Суд приговорил к 2 годам условно.
27 ноября 2019, 09:55, вопрос №2601983, Оксана, г. Москва
8 ответов
Трудовое право
Могут ли уволить с занимаемой должности, если нет профильного образования?
Здравствуйте, я работаю в бюджетнрй сфере в культуре, почти 16 лет, в должности руководителя кружка, но профильного образования на имею, могут ли меня уволить, если нет у меня образования? Спасибо.
16 июля 2019, 11:33, вопрос №2437879, Надежда, г. Тында
2 ответа
Защита прав работников
Можно ли аттестоваться на соответствие занимаемой должности, если нет высшего образования?
Работала 16 лет воспитателем в ДОУ. закончила педагогическое училище, т.е. образование среднее-спец. Но также прошла курсы переподготовки в СГА по специальности "Дошкольная педагогика" - 500 часов, и "Менеджмент в образовании" 500 часов, где получила дипломы на базе моего диплома. Два года назад, как опытного педагога поставили на должность заместителя заведующей по ВМР в ДОУ. Теперь мне надо проходить аттестацию на соответствие занимаемой должности. Знакомясь с положением аттестации столкнулась с тем, что я должна иметь высшее образование , если работаю на этом должности. Как теперь мне быть, неужели уволиться с этой должности?
28 января 2018, 22:46, вопрос №1887673, ЖАННЕТА, г. Черкесск
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли меня уволить с занимаемой должности, если нет высшего образования по специальности?
Здравствуйте, я учитель начальных классов со средне специальным образованием, а также как положено в сроки прохожу курсы повышения квалификации имею стаж работы 30 лет. Директор требует получение высшего образования. Могут ли меня сократить, уволить с занимаемой должности?
22 августа 2016, 11:59, вопрос №1352907, Ирина, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Дата обновления страницы 17.01.2014