Подскажите как оформить доверенность на родственника в РФ чтобы он мог от моего имени решать все вопросы с

Я нахожусь в Грузии. Подскажите как оформить доверенность на родственника в РФ чтобы он мог от моего имени решать все вопросы с банком (писать претензии, снимать/класть деньги с/на счет, представлять меня в суде и тд.) Знаю что можно сделать такую доверенность у местных нотариусов и перевести ее и заверить перевод. Но что именно в доверенности должно быть написано чтобы банк не смог проигнорировать претензию?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут