Вопрос таков: я обучаюсь на заочной форме Уфимском Государственном Техническом Университете, если взять с места учебы справку, предоставляется ли мне бронь от мобилизации как студенту?
Здравствуйте, хотел поинтересоваться на счет брони от мобилизации для находящихся в запасе. Вопрос таков: я обучаюсь на заочной форме Уфимском Государственном Техническом Университете, если взять с места учебы справку, предоставляется ли мне бронь от мобилизации как студенту?
, Рамиль, г. Учалы