Пугают, что составят акт от арганищации, что отказался за получение повести
Здравствуйте, я работаю в бюджетной организации . Пытаются ручить повестку Кунцевского военкомата . Я в этом районе даже не проживаю и приписан к военкомату Курской области . Пугают , что составят акт от арганищации , что отказался за получение повести . Какие мои действия ? На данный момент я взял больничный
Добрый день! Рекомендую обратиться Вам в тот военкомат, в котором Вы состоите на воинском учете для выяснения обстоятельств вручения Вам повестки другим военным комиссариатом.
Если ответ удовлетворил прошу оценить положительным отзывом. Заранее благодарен.
Артем Иванчин
Клиент, г. Москва
В нашем военкомате ничего про данную повестку не знают.