В Республике Адыгея Россия.В данный момент нахожусь в Казахстане в командеровке, подскажите как мне можно оплатить штраф

Здравствуйте. Меня лишили водительского удостоверениея в 2019г. В Республике Адыгея Россия.В данный момент нахожусь в Казахстане в командеровке,подскажите как мне можно оплатить штраф

, Сергей, г. Москва