Хотелось бы подготовиться к ОГЭ, а с прохождением аттестации каждую четверть - не получается

Имеют ли право родители детей ,находящихся на семейном обучении отказаться от промежуточной аттестации за 6, 7,8 классы? С1 первого класса дети сдавали каждую четверть, что плохо сказывалось на их самочувствии. Хотелось бы подготовиться к ОГЭ, а с прохождением аттестации каждую четверть - не получается.

, Маргарита, г. Липецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут