У меня сын учился в МГУ с военной кафедрой на пятом курсе его исключили перед самой защитой диплома из за двух зачетов и 1 го экзамена.Он учился на бюджете

Здравствуйте! У меня сын учился в МГУ с военной кафедрой на пятом курсе его исключили перед самой защитой диплома из за двух зачетов и 1 го экзамена.Он учился на бюджете . У меня вопрос если он востановится на на ту же специальность в том же университете на очную форму обучения на шестой курс, ему дадут доучиться и не заберут в армию?

, Наталия, г. Батайск