Есть только про список должностей, в которую я попадаю, но предприятие мне отказывает на основани что мне 29 лет
Работаю на предприятии производящее вооружение. Заходил в отдел кадров, спрашивал про бронь. Мне сказали что с категорией годности А бронь от предприятия выдаётся только от 35 лет, мне 29. Как так? В интернете ничего не могу найти по этому поводу. Есть только про список должностей, в которую я попадаю, но предприятие мне отказывает на основани что мне 29 лет!
, Дмитрий, г. Иркутск