Вчера на гос услуги от колекторского агентства пришла судебная задолженность

Добрый вечер. Года 2 назад брал онлайн займ. И забыл про него. Вчера на гос услуги от колекторского агентства пришла судебная задолженность. Они открыто в разговоре заявили что выкупили мой займ у организации. Меня ни кто не уведомил о его продаже. Что грозит в случае неоплаты?

, Сергей, г. Москва
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Это судебный прилаз, который нужно отменить. Наложат арест на ваши карты и будут списывать деньги. Чем быстрее отмените тем легче будет вам. Опоздаете придется срок восстанавливать и не факт что получиться. А срок давности исков 3 года, а у вас 2 года только прошло. Пишите мне в личку