Какой закон регулирует этот спор и ответственность за отказ от выдачи документов
Здравствуйте! Вуз мне отказывает выдать документы об образовании после отчисления .требуют оплатить задолженность .какой закон регулирует этот спор и ответственность за отказ от выдачи документов. я сейчас хочу подать документы в другой вуз и если я пропущю этот год из за документов то могу ли я подать иск на них что потеряю один год. если да то пож-ста норму и статью закона. Спасибо.
, Анатолий, г. Астрахань