Какие нужны документы и куда обращаться

Здравствуйте. Как лишить бывшего сожителя родительских прав. Он сидит в тюрьме, в жизни ребенка не участвует алименты не платит задолженность 170 тысяч....Какие нужны документы и куда обращаться. Спасибо большое

, Екатерина, г. Казань
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе

Мария Солдаткина
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте.

Основания для лишения родительских прав предусмотрены ст.69 СК РФ. Вам необходимо обратиться в суд, грамотно выстроив свою позицию. С первого раза родительских прав, скорее всего не лишат. Нужна очень подробная информация о личности отца ребенка, его взаимоотношениях с ребенком.