Положена ли мне отсрочка от частичной мобилизации?
Закончил бакалавриат получил диплом 24 декабря 2021 года по специальности менеджмент, сейчас поступил в магистратуру по специальности управление, учеба начинается с октября 2022.
Гос акредитация. Армию отслужил перед бакалавриатом.
Положена ли мне отсрочка от частичной мобилизации?
Образование получаете первое или второе?