Сказали будет суд что мне грозит?

Здравствуйте подскажите пожалуйста прописали подругу временно без места на проживание..Но не знала что это фиктивная прописка сразу же выписала..Сказали будет суд что мне грозит?

, Наталья, г. Челябинск
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на возмездной основе

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Наталья

Сказали будет суд что мне грозит?

Не совсем ясно кто вам это сказал и каким образом была установлена фиктивность прописки.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.