Здравствуйте, я беременна, хочу устроится на склад валдберис на работу, если я смогу устроится, но буду брать больничные и административные, меня смогут уволить?

Здравствуйте, я беременна , хочу устроится на склад валдберис на работу , если я смогу устроится,но буду брать больничные и административные , меня смогут уволить?

, Анастасия, г. Казань
Антон Сергеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, консультации на платной основе