Я вот отсидел срок и когда я от бывал наказание мне пришла бумага в 2020 году, на депортацию
Зжравствуйте. Меня зовут Степан. У меня есть один вопрос. Я вот отсидел срок и когда я от бывал наказание мне пришла бумага в 2020 году, на депортацию. На данный момент я нахожусь в эмиграционом специальном центре. Дали ареста мне два месяца. На Украину не депортируют с учётом боевых действий. Вопрос что мне делать и как мне оспорить данное решение.