Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Как объявить себя банкротом?

Я имею не погашенные долги по кредиту в двух банках (35 и 95 т.р.). Когда брал кредиты, был частным предпринимателем данные суммы для меня были не критичны. В 2012 г. закрыл свое ЧП, так как экономическая ситуация на рынке изменилась. Весь 2013 г. оплачивал имеющиеся у мня кредиты, но по 2014 г. думаю у меня такой возможности не будет. Состою зарегистрированным безработным в службе занятости. Имущества не имею, кроме машины Газель 2006 г. в., проданной мною по доверенности, нового хозяина машины найти не могу. Полгода назад просил его переоформить машину на себя, но он на мои предложения не реагирует. Могу ли я объявить себя банкротом, и как мне это сделать Спасибо..

17 Января 2014, 11:37, вопрос №342447 Сергей, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2017 мы ответили на 673 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Соколов Николай Игоревич

    К сожалению банкротства для физлиц пока нет. Существует закон о банкротстве физлиц  но когда его примут неизвестно. 

    17 Января 2014, 13:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats